DATA: 12/10/2019 IPPODROMO: Roma

Corsa: 1) I-14.55-PR. DOMENICO SAVI PHOTOGRAPHER E.9.900 INVITO M.2100 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1SHELFORD RUNAN. CROCICCHIA2060
2SINDALP. BORRELLI2060
3RITMO DI POGGIOA.VANNUCCI2060
4STEVEN DEL RONCOA.SATTA2060
5UMBERTO AXED. POGGI2060
6TRITONE LUXMARC.GIORDANI2060
7TINA TURNERANT.MONTERISO2080
Corsa: 2) II-15.25-PR. DINASTIA E.8.800 CONDIZIONATA M.2060 (Tris)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1ANDRE` SHARK ORSA.GOCCIADORO2060
2AEROBIC BIM.BARBINI2060
3APRIL WISE ASFED.ESPOSITO2060
4AXEL WINDA.DI NARDO2060
5ARGENTINA JETSAV.GALLO2060
6ARIA JETG.P.MINNUCCI2060
7ALNIYAT FKSM.MINOPOLI JR2060
8ANCORA BELLAD.BATTISTINI2080
A
9AMAVIVA BELLAM.ANDREANI2080
A
10AGUACATEG.LO VERDE2080
Corsa: 3) III-15.50-PR. NICCHIO KS E.7.040 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1ZUCCHERO FASS.MINEO1640
2ZIZANM.FRANZESE1640
3ZEBU` WFF.MONTI1640
4ZELDA ZACKANT.VITIELLO1640
5ZIZITOPG.MANZONE1640
6ZEUS STECCAM.ZACCHERINI1640
7ZULU` EGRALGIOV.BORRINO1640
8ZUCCHERO MODELL.M.RUBINO1640
9ZANTE DI NOM.ROMEO1640
Corsa: 4) IV-16.15-PR. SENEGAL E.6.600 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1ARANCIA JETA.GREPPI1640
2ADRENALINE GOR.ODORICI1640
3ATINA RISAIA TRGFV.P. DELL`ANNUNZIAT1640
4ADONIS DEL RONCOGEN.AMITRANO1640
5A SEXYVIS PARG.IMMOBILE1640
6ANGY THORA.OLEZZO1640
7AVENUE LA VARENNEG.DI NARDO1640
8AZNAVOUR FERMSAV.GALLO1640
9ANITA CAPARG.P.MINNUCCI1640
10ADAMELLO DIBIELLER.GALLUCCI1640
11AZZURRA PISANAA.GOCCIADORO1640
12AMATRICE SCOP.PIETROPAOLI1640
13ARUNDO DE BUTYF.PETTINARI1640
14ABBYS WISE ASA.DI NARDO1640
15AMORE STECCAD.BATTISTINI1640
Corsa: 5) V-16.45-PR. GRAN PREMIO ANACT ELIMINATOR E.20.900 BATTERIA M.1640 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1BALIO COLS.CAPENTI1640
2BIGBUSINESS ARCA.GOCCIADORO1640
3BENUR RISAIA TRGFA.BAVERESI1640
4BONAPARTE LUISM.MINOPOLI JR1640
5BARENNE FASV.LUONGO1640
6BENITO ROCF.ROCCA1640
7BLADE WISE ASV.P. DELL`ANNUNZIAT1640
8BYRON DI POGGIOM.BARBINI1640
9BUZZ STECCAG.P.MINNUCCI1640
10BOLERO GRIFA.GREPPI1640
11BLACK BEAUTY KEYD.BATTISTINI1640
Corsa: 6) VI-17.15-PR. BIMINI E.4.180 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1VENTO LLCL.DE FILIPPO1640
2TIRRENO MAILG.IMMOBILE1640
3VALGARDENA JETD.BATTISTINI1640
4VERA USF.PETTINARI1640
5TINA MAILR.MUSCOLINI1640
6VIOLANTE FEBID.DI STEFANO1640
7VERYIMPORTANT PARV.P. DELL`ANNUNZIAT1640
8VINCENZINAG.DI NARDO1640
9VICTOR DANY GRIFV.LUONGO1640
10VERA JETG.QUARNETI1640
11TALLARO TABPAT.CERRONE (A)1640
Corsa: 7) VII-17.40-PR. GRAN PREMIO ANACT ELIMINATOR E.20.900 BATTERIA M.1640 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1BURRASCA OPR.PEZZATINI1640
2BAHIA PAXD.BATTISTINI1640
3BUENA SUERTE BIV.P. DELL`ANNUNZIAT1640
4BLACK IN BLACKG.DI NARDO1640
5BETTA INDALRENE` LEGATI1640
6BESSIESMITH FERMM.MINOPOLI JR1640
B
7BRIGITTE BARDOTL.BECCHETTI1640
8BEST OPGEN.AMITRANO1640
9BETA WISE ASA.GREPPI1640
10BEAUTIFULGIRL PARGIOR.D`ALESSANDRO1640
B
11BONECHANCE ITALIAG.P.MINNUCCI1640
Corsa: 8) VIII-18.05-PR. SAUL E.5.060 CATEGORIA M.2060 (Tris)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1ULTIMATRIXCL.DE FILIPPO2060
2SANSONE SCOP.PIETROPAOLI2060
3TIME WISE ASM.VECCHIONE2060
4RED FIRE THORF.PETTINARI2060
5TRIVET CASHG.DI NARDO2060
6RAHUL FERMA.OLEZZO2060
7RAMBO DI NOMARC. ALTOBELLI2080
8NAPOLEON CAFMARIO ROSSI2080
9ULISSE SMD.BATTISTINI2080
10URAGANO STECCAM.RACCA2080
11TRAVOLTA TREBGIUSY SAVARESE2080
12TANTO BELLAM.ANDREANI2080
13VAGABONDOM.MINOPOLI JR2080
14SCACCO MATTO - USA-G.P.MINNUCCI2080
15URAGANO NEROD.DI STEFANO2080
16VALENTE FBA.DI NARDO2080