DATA: 18/05/2019 IPPODROMO: Roma

Corsa: 1) I-15.10-PR. VELENTINO OM E.8.800 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1ALMA PANA. SALLUSTIO1640
2ALADINO INDALANT.VITIELLO1640
3ASMIRAM.GIRARDI1640
4AMIA CHUCK SMO.TRUDI1640
5ARTEMISIA JETC.CICCARELLI1640
6ART MAILA. PROVARONI1640
7ASTRA DI NOG.COLANTONIO1640
8APPARIZIONE MAILM.STAFFIERI1640
9AVVOLTORE MDMA.SIMIOLI1640
10ANXUR DEL CIRCEOS.MUSCOLINI1640
Corsa: 2) II-15.45-PR. LASER BI E.6.600 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1VICTOR BEBOL.BECCHETTI1640
2VITTORIANO ANSD.ANGELETTI1640
A
3USAIN BOLTV.D`ALESSANDRO JR1640
4UGOPERD.DI STEFANO1640
5VAI ORAZIOG.TRINCHILLO1640
6UNIVERSAL FEAR LFG.QUARNETI1640
A
7VELOCIRAPTOR FID.BATTISTINI1640
Corsa: 3) III-16.15-PR. ZOLLIER E.5.060 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1ZARCHEEBAM.CASTIGLIA1640
2ZORAYA GRADV.D`ALESSANDRO JR1640
3ZANZARA JETD.BATTISTINI1640
4ZACHAR BAYL.VASTANO1640
5ZARINA FEBID.ANGELETTI1640
6ZELKAC.FRACASSA1640
7ZANNA DELLE SELVEF.PETTINARI1640
8ASIA THREEL.BECCHETTI1640
9AVERLA JETG.SAGGIOMO1640
10AMELIE GARPIER. D`ANGELO1640
11ANTARTICO JETM.DI NICOLA1640
12ALE DEGLI ULIVIV.LUONGO1640
13ARCHIMEDE GRIFM.VOLPATO1640
B
Corsa: 4) IV-16.45-PR. GRACCHIO JET E.9.900 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1ACQUATINTA FONTFR.TUFANO 911640
2ALLEGRA LUISV.D`ALESSANDRO JR1640
3ARIELD.DI STEFANO1640
4AMAVIVA BELLAM.ANDREANI1640
5ATHENA GRIFL.COLLETTI1640
B
6ASCIANOS.CINTURA JR.1640
7ALFIOD.BATTISTINI1640
8ASIA THREEL.BECCHETTI1640
9AVERLA JETG.SAGGIOMO1640
10AMELIE GARPIER. D`ANGELO1640
11ANTARTICO JETM.DI NICOLA1640
12ALE DEGLI ULIVIV.LUONGO1640
13ARCHIMEDE GRIFM.VOLPATO1640
B
Corsa: 5) V-17.10-PR. UBRESSON LUIS E.3.410 CATEGORIA M.1640 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1UNIVERSO BUIOM.DI NICOLA1640
2VIOLA DEL CIRCEOR.MUSCOLINI1640
3VENTO BLESSEDL.BECCHETTI1640
4TALLARO TABG.CERRONE1640
5ONE BEST THORWARN.MARTELLINI1640
6UNIQUE LOVE LUXD.ANGELETTI1640
7VALENTINO ROSSIC.FRACASSA1640
8UCCI SHARL SMM.MANZONE1640
Corsa: 6) VI-17.35-PR. OLMER BREED E.11.000 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1ZEFIRO D`ETEV.D`ALESSANDRO JR1640
2ZULAWYD.BATTISTINI1640
3ZEPHYRUS GMM.CASTIGLIA1640
4ZAFFIRO ROCL.BECCHETTI1640
5ZAP DI GIRIFALCOS.CINTURA JR.1640
6ZARIFFD.DI STEFANO1640
7ZODIACO DORIALWARN.MARTELLINI1640
8ZELDA ZACKF.PETTINARI1640
Corsa: 7) VII-18.30-PR. MARIMARI E.5.060 CATEGORIA M.2060 (Tris)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1RAHUL FERMA.OLEZZO2060
2VIBURNO DE BUTYL.BECCHETTI2060
3TRUPIALE JETV.D`ALESSANDRO JR2060
4TIBURONM.MANZONE2060
5VIACOLVENTO THORWARN.MARTELLINI2060
6RUFINA SPINA.STORTI2060
7VILLAGE PEOPLEC.FRACASSA2060
C
8RITMO DI POGGIOD.ANGELETTI2080
9ULPIA GRIFR.OSSANI2080
10UOZZIF.PETTINARI2080
11TOMCRUISE TREBD.DI STEFANO2080
12ULTRA MARKD.CUGLINI2080
13VEUVE HOLZA. RONCHINI2080
C
14TANGUY WISEL.VASTANO2100
15TANTO BELLAM.ANDREANI2100
16RON HOWARD SMV.LUONGO2100