DATA: 20/06/2019 IPPODROMO: Napoli

Corsa: 1) I-16.20-PR. DIVING E.7.700 CONDIZIONATA M.2100 (Tris)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1ARMONIE OPL.BECCHETTI2100
2ATHENA CRPG.PANICO2100
3ARTEMIDE TREBI`GR.D`ALESSANDRO JR2100
4ALLEZ BREEDM.MINOPOLI JR2100
5ARMONICA LANSV.MATTERA2100
6ANTONIA CHUCK SMV.LUONGO2100
7AUTORITA` GRIMGEN.AMITRANO2100
8ANITA CLEMARA.SILVESTRO2100
9ARONA OPFR.TUFANO 912100
10ALMA RALM.ORLANDO2100
11ABBADIAR.GALLUCCI2100
12APOCALYPSE LICM.VECCHIONE2100
Corsa: 2) II-16.45-PR. SNORKELING E.5.060 CATEGORIA M.1600 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1TROFAL ZACKGIUS.IODICE1600
2UPPER JETGI. POSTIGLIONE1600
3SOLO CAFSAL.LUONGO1600
4URLO DI POGGIOV.GALLO1600
5TRUPIALE JETD.MONTANILE1600
6ESPRESSO FERMROB.D`ALESSANDRO1600
7RAMADAA.PERNA1600
8VESTA GASS.LEGITTIMO1600
9UBALDO MANYP.P.SCHETTINO1600
10ROGER DEGLI ULIVIGIUSY SAVARESE1600
Corsa: 3) III-17.15-PR. FLYBOARD E.6.600 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1VIDEALE FASD.MINOPOLI1600
2VIVIR CONTIGOGEN.AMITRANO1600
3UNDERSTANDL.CUOZZO1600
4URANIO MDMGR.D`ALESSANDRO JR1600
5VERDICCHIO MDMM.MINOPOLI JR1600
6VIP DI CASEIC.MAIONE1600
7VICTOR BEBOL.BECCHETTI1600
8VIRTUOSO LUISG.RICCIO1600
9VOLIMPIA SLID SMV.D`ALESSANDRO JR1600
10UCCELLO JETR.GALLUCCI1600
11VALIANT LA SOLC.BELLUOMO1600
Corsa: 4) IV-17.40-PR. KITE SURF E.5.060 CATEGORIA M.2100 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1NOIR D`ETED.MINOPOLI2100
2TERROR CAFR.FORINO2100
3RAUL BREEDM.MINOPOLI JR2100
4VIREO JETV.D`ALESSANDRO JR2100
5SERRADA ALORG.RICCIO2100
6URBI ET ORBI JETV.LUONGO2100
7ULTRAS GRIFANIELLO VITAGLIANO2100
8GLOBAL MANHATTAND.LUONGO2100
9VOLAVIA DI NOC.BELLUOMO2100
10URIELC.MAIONE2100
Corsa: 5) V-18.10-PR. KAYAKING E.4.180 CATEGORIA M.1600 (Tris)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1TERRIBLE BLESSEDL.CUOZZO1600
2PIREUS CAFR.FORINO1600
3TURBO BYE BYEG.RICCIO1600
4SEVAN BESTCL.DE FILIPPO1600
5SAETEROGEN.AMITRANO1600
6PUTIN DI CELOM.DE VIVO1600
7SINDALV.D`ALESSANDRO JR1600
8TORNADO GROUPFA.D`ALESSANDRO (A)1600
A
9TUONO CROSGR.D`ALESSANDRO JR1600
A
10TIMBUCTU BIFR.TUFANO 911600
11ORLAN DECHIARIA.IMPRODA1600
12REDFORD TRGFL.M.LO NANO1600
13OLIMPO WFNON PARTENTE1600
14SHARON PRIDER.D`ALESSANDRO1600
15PUERTO DEI GREPPIB.BEVILACQUA1600
Corsa: 6) VI-18.40-PR. SPORT ACQUATICI E.9.900 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1ABOLINDER SANL.CALABRESE1600
2AMADEUSSO.TRUDI1600
3A SEXYLADY PARV.D`ALESSANDRO1600
4AMORE BELLOC.CICCARELLI1600
5ATTILAA.SORRENTINO1600
6AMOUR DEL RONCOI.AMODIO1600
7ALLELUIA LZF.IACCARINO1600
8AMARO JETFIL.GALLO1600
9ARMOUR ASE.VILLANI1600
Corsa: 7) VII-19.10-PR. PALLANUOTO E.3.410 CATEGORIA M.1600 (Tris)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1POINT LAVEC CANFANT.ESPOSITO 901600
2OXYGEN DANYG.DESCHI1600
3VOLTAPIETRE JETC.PALOMBA1600
4PATRIOT GARS.BORRINO SR1600
5RAJAH PETRALGEN.AMITRANO1600
6VERY STRONG PARF.DE CRISTOFARO1600
7RONNIE ALLMARL.BECCHETTI1600
8TORDO JETG.PANICO1600
9ORO CAFR.FORINO1600
10VINICIO MAILD.LUONGO1600
11ROBY ALCAC.MAIONE1600
12ROLEX DANYV.LUONGO1600
13SCOIATTOLO GIULIAR.PALOMBA1600
14VERDICT FERMFR.TUFANO 911600
15VERDUZZO JETL.CUOZZO1600
16VULCANUS ETOILEG.RICCIO1600
Corsa: 8) VIII-19.35-PR. SCI D'ACQUA E.6.600 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1ZENZERO GRIFR.PALOMBA2060
2ZEUS FORESTA.CASTALDO2060
3FOREMAN GLATIGNEV.D`ALESSANDRO JR2060
4ZERU FONTGR.D`ALESSANDRO JR2060
5ZACK AXEE.A.MAISTO2060
6ZARINA WFM.MINOPOLI JR2060
7ZANZI GIO GARR.GALLUCCI2080
8ZAMIRA LUISC.BELLUOMO2080
9ZAGOR DAFGEN.AMITRANO2080
10ZIBELLINO ABYV.D`ALESSANDRO2080