DATA: 22/06/2019 IPPODROMO: Napoli

Corsa: 1) I-17.25-PR. PALLACANESTRO E.7.700 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1ALL IN WPC.MAIONE1600
2ATINA RISAIA TRGFM.D`AMBROGIO1600
3ALE CAPARGR.D`ALESSANDRO JR1600
4ANTONIO LEONEG.DI NARDO1600
5ATHENA PETUG.LOMBARDO JR1600
6AEREO JETL.CUOZZO1600
7AMILCARE DIMARV.LUONGO1600
8ARISTOCRATIC ERREN.MEROLA1600
9ANNIBALE SUBAGEN.AMITRANO1600
10ARGO JETR.GALLUCCI1600
11ABISSINA JBAYGP.MAISTO1600
12ALIANTE IDOE.A.MAISTO1600
13ARGENTO JETV.D`ALESSANDRO JR1600
Corsa: 2) II-17.55-PR. VELA E.4.180 CATEGORIA M.1600 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1VILLAZG.PANICO1600
2VERITA` BYBOR.FORINO1600
3UMIKAS.BORRINO SR1600
4VALCHIRIA ORSG.RICCIO1600
5UBI EKC.MAIONE1600
6TRUDI DEGLI ULIVIG.DI NARDO1600
7ULIA DI RISAIAU.DI VINCENZO1600
8TATU`E.A.MAISTO1600
9SIBILLA EGRALGIOV.BORRINO1600
10TAYLOR DI CUMAV.D`ALESSANDRO JR1600
Corsa: 3) III-18.25-PR. SCHERMA E.5.060 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1ZORBA GRIFV.LUONGO1600
2ZEROAMICHE PARV.D`ALESSANDRO JR1600
3ZEUS INDALM. DI MURO1600
A
4ZETA TAVP.ESPOSITO JR1600
5ZAPATERO GIEGIM.ORLANDO1600
6ZUELGALC.DE CRISTOFARO1600
7ZENO EFFES.BORRINO SR1600
8ZEN PAL FERMG.LOMBARDO JR1600
A
9ZABEL JETR.GALLUCCI1600
10ZOWER CC SMR.D`ALESSANDRO1600
11ZULUX VERYNICEGAET.SOMMA1600
Corsa: 4) IV-18.55-PR. TENNIS E.4.180 CATEGORIA M.2100 (Tris)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1UISCHY SANGR.D`ALESSANDRO SR2100
2UGHIANG.LOMBARDO JR2100
3TALIA AXEM.MINOPOLI JR2100
4UFO DI AZZURRAV.D`ALESSANDRO JR2100
5TENEBROSO SPINM.IMMOBILE2100
6PICASSO LLR.FORINO2100
7ULTRA DI CASEIA.IMPRODA2100
8TACOPERF.MINOPOLI2100
9VAMPIRASSU.DI VINCENZO2100
10SECTORV.LUONGO2100
11VERDICCHIO MDMNON PARTENTE2100
12TUONO CAFG.DI NARDO2100
Corsa: 5) V-19.25-PR. TUFFI E.3.410 CATEGORIA M.1600 (Tris)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1VADUZ CANFL.CUOZZO1600
2ULTRA` DI NOS.BORRINO SR1600
3VOILALETIZC.CIOTOLA1600
4UNION WISE ASG.SAGGIOMO1600
5UTRILLO BIC.MAIONE1600
6VICTORY POWERGEN.AMITRANO1600
7UBALDO CAPARL.SIDDI1600
8VOLTAIRE GRIFG.DI NARDO1600
9VILLARIU.DI VINCENZO1600
10VIZIO MAS NPV.MATTERA1600
11UPSIDE OPF.MINOPOLI1600
12UGLY OPE.A.MAISTO1600
Corsa: 6) VI-19.55-PR. UNIVERSIADI E.11.000 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1URANIUSSU.DI VINCENZO1600
2VICOLETTO BREEDM.MINOPOLI JR1600
3URSIASSA.SILVESTRO1600
4UNADIMAGGIOV.D`ALESSANDRO JR1600
5SCARLATTI LUISG.DI NARDO1600
6TORNADO DEL PINOG.LOMBARDO JR1600
7RYU DELLA LUNANON PARTENTE1600
8VANITI BARF.MINOPOLI1600
9ULAZE.A.MAISTO1600
10TORONTO ASGEN.AMITRANO1600
11TOTAL GAMSG.CITARELLA1600
Corsa: 7) VII-20.20-PR. RUGBY E.5.060 CATEGORIA M.1600 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1TIRABACION SIM.D`AMBROGIO1600
2VIOLA JETFIL.GALLO1600
3SOFFIOE.VILLANI1600
4UN VERO HBDFABIO ESPOSITO1600
5VALERIO SANR.LAMBERTI1600
6SOLO CAFF.GARGIULO1600
7MARLON OML.FARINA JR1600
8URUK DEL RONCOI.AMODIO1600
9PICK AND GOM.IMMOBILE1600
10PACIFIC MODELL.M.RUBINO1600
11SAMANTHA GROUPG.BUOMPANE JR1600
Corsa: 8) VIII-20.50-PR. JUDO E.8.800 CONDIZIONATA M.2100 (Trio)


NumeroNome CavalloGuidatoreMetriRapporto Scuderia
1ZIMOXGP.MAISTO2100
2ZULU` EGRALS.BORRINO SR2100
3ZANZIBAR DANYC.DE CRISTOFARO2100
4ZERBY WINNER GRIFNON PARTENTE2100
5ZARINA DANIELM.MINOPOLI JR2100
6ZUCCHERO FASG.LOMBARDO JR2100
7ZINGARETTI GRIFGR.D`ALESSANDRO JR2100
8ZAGOR SANA.SILVESTRO2100